Покраска изделий из дерева

ДОСКА ИНЖЕНЕРНАЯ

Инженерная доска для пола это новшество на рынке напольного покрытия. Это специально разработанная доска, которая впитала в себя лучшие функциональные качества, в разы превосходящие обычное дерево, а при внешнем рассмотрении напоминает древесину из цельного массива. Такая доска способна одним своим присутствием украсить любой интерьер, придать дорогой, презентабельный вид помещению. По своему качеству и эксплуатационным особенностям, она превосходит любое покрытие, выполненное из натуральной древесины.

ПАРКЕТНАЯ ДОСКА

Придание искусственному покрытию пола вида дорогой экзотической породы возможно с помощью покраски паркета. Данная процедура позволяет обновить напольное покрытие, получить винтажный вариант с эффектом «старины» или стилизовать под новый дизайн помещения. После покраски паркетной доски улучшается внешний вид покрытия, надежно маскируются дефекты изношенности без необходимости делать капитальный ремонт.

ТЕРРАСНАЯ ДОСКА

Покраска террасной доски из лиственницы является необходимой процедурой, позволяющей повысить качество покрытия и сохранить древесину цельной как можно дольше. Также покраска носит и эстетический характер – подчеркивая натуральный оттенок или колеруя настилы в выбранный вами цвет, вы создаете неповторимый дизайн помещения, соответствующий общему стилю.

ПЛАНКЕН

Покраска планкена именно на производстве гарантирует идеальное качество покрытия поверхности. Если стоит задача изменить природный цвет древесины, покраска планкена является обязательной технологической операцией.

ИМИТАЦИЯ БРУСА

Сегодня покраска имитации бруса является отличным способом сохранить привлекательный внешний вид покрытия и сделать его более износостойким. Вы можете поручить это дело профессионалам нашей компании.

БЛОК ХАУС

Облицовка дома красивым и недорогим блок-хаусом – беспроигрышный вариант отделки любого строения. Ценители натуральных деревянных поверхностей предпочитают данный материал за его универсальность. Иллюзия бревенчатого дома прекрасно смотрится внутри помещений и украшает снаружи, но как любая древесина, требует дополнительной защиты.

ФАНЕРА

Осуществляем профессиональную покраску фанеры на собственном оборудовании Красим в любой цвет и выполняем многие другие работы с листами фанеры и предметами изготовленными из фанеры. Покраска торцов фанеры, декоративная покраска фанеры, красим стены и пол из фанеры и многое другое. Осуществляем профессиональную покраску фанеры и других плит, щитов и панелей в любых объемах и в короткие сроки!

БРАШИРОВАНИЕ

Это особенный и нестандартный процесс по отделке древесины. Чаще всего браширование используется в производстве напольных покрытий для получения брашированного

ПОДБОР КРАСОК

Качественные составы, наносимые на деревянные поверхности, выполняют роль не только декоративных элементов, но на протяжение всего срока эксплуатации защищают породу дерева от всевозможных негативных факторов (солнце, ветер, влага, температурные перепады).

Пролистать наверх